BOMBA COMBUSTIVEL INJECAO ( COMPLETA ) VDO/CONTINENTAL

  • BOMBA COMBUSTIVEL INJECAO  ( COMPLETA ) VDO/CONTINENTAL

BOMBA COMBUSTIVEL INJECAO ( COMPLETA ) VDO/CONTINENTAL

Marca:VDO/CONTINENTAL
Modelo:228234055R2
Disponibilidade:2
  • R$ 321,65

Ficha técnica


Descrição da peçaBOMBA COMBUSTIVEL INJECAO ( COMPLETA )
MarcaVDO/CONTINENTAL
SKU052789
Código Fabricante228234055R2
Código de barras7894476089125
Códigos de referência 52789 228234048 MAX5010 2910003255500 228234055R2

CORSA 1.0/1.4/1.6 EFI GAS. 94/... - PICK-UP CORSA 1.6 MPI GAS. 03-99/... - ASTRA 1.8/2.0 8V, 16V MPFI GAS. 98/... - VECTRA 2.0/2.2 8V, 16 V MPI GAS. 04-96/... - CORSA SEDAN/SW 1.0/1.6 MPI GAS. 97/...

F000TE1055 BOSCH
F000TE164W BOSCH
FE10103 DELPHI
GI3103 GAUSS
MAM00103 MAGNETI MARELLI / COFAP
MAM00210 MAGNETI MARELLI / COFAP
MM103 MAGNETI MARELLI / COFAP
AUDI ORIGINAL 1JE919051
BOSCH 0580453471
BOSCH 0580453490
BOSCH 0580453623
BOSCH 0580453624
BOSCH 0580453629
BOSCH 0580454039
CHEVROLET ORIGINAL 93 288 811
CHEVROLET ORIGINAL 93269119
CHEVROLET ORIGINAL 93373262
CHEVROLET ORIGINAL 96 447 642
FORD ORIGINAL BG1A9B357BA
MAGNETI MARELLI 313011303103
MAGNETI MARELLI 313011303471
MAGNETI MARELLI MAM00141
MAGNETI MARELLI MAM00169
MAGNETI MARELLI MAM00176
MAGNETI MARELLI MAM00217
MAGNETI MARELLI MAM00220
MAGNETI MARELLI MAM00254
MAGNETI MARELLI MAM00257
MAGNETI MARELLI MAM00265
MAGNETI MARELLI MAM00270
MAGNETI MARELLI MM217
MAGNETI MARELLI MM220


ASIA MOTORS TOWNER PICK-UP 0.8 6V 0.8 L 6V SOHC L3 GASOLINA 1997 1999
ASIA MOTORS TOWNER TRUCK 0.8 6V 0.8 L 6V SOHC L3 GASOLINA 1993 1998
AUDI A3 1.6 3P EA113 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
AUDI A3 1.6 5P EA113 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2006
AUDI A3 1.8 20V EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1999 2007
AUDI A3 1.8 AT EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1997 2006
AUDI A3 1.8 MT EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1997 2006
AUDI A3 1.8 TURBO EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1999 2002
AUDI A3 1.8 TURBO 5P AT (150) EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1999 2006
AUDI A3 1.8 TURBO 5P MT (150) EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1999 2006
CHEVROLET ASTRA 2.0 16V C20SEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2005
CHEVROLET ASTRA 2.0 16V MPFI C20SEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2006
CHEVROLET ASTRA 2.0 8V C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2004
CHEVROLET ASTRA 2.0 8V MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2003
CHEVROLET ASTRA 2.0 8V MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2006
CHEVROLET ASTRA ADVANTAGE GM FAMILIA II 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2001
CHEVROLET ASTRA CD C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2004
CHEVROLET ASTRA CD 2.0 AT C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2004
CHEVROLET ASTRA GL C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1995 1996
CHEVROLET ASTRA GL MPFI C18NE 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2004
CHEVROLET ASTRA GL MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2004
CHEVROLET ASTRA GL MPFI 8V C18NE 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2005
CHEVROLET ASTRA GLS 2.0 MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
CHEVROLET ASTRA GLS MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2006
CHEVROLET ASTRA GLS MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
CHEVROLET ASTRA GLS SFI 16V C20SEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2003
CHEVROLET ASTRA GLS SFI 16V C20SEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2006
CHEVROLET ASTRA GSI C20SEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2004
CHEVROLET ASTRA SEDAN 500 2.0 16V C20SEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2000
CHEVROLET ASTRA SEDAN CD AT GM FAMILIA II 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2004
CHEVROLET ASTRA SPORT MPFI C20NE 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2004
CHEVROLET BLAZER ADVANTAGE GM FAMILIA II 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET BLAZER COLINA 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2007
CHEVROLET BLAZER DLX MPFI L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2005 2008
CHEVROLET BLAZER EXECUTIVE MPFI L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2005 2007
CHEVROLET BLAZER STD MPFI 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2004
CHEVROLET BLAZER TORNADO 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2009
CHEVROLET CELTA LIFE VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2005
CHEVROLET CELTA LIFE C10NE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
CHEVROLET CELTA SPIRIT VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2005
CHEVROLET CELTA SUPER VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2005
CHEVROLET CLASSIC LIFE GM FAMÍLIA I 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CLASSIC MPFI VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2004
CHEVROLET CLASSIC SPIRIT VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CLASSIC SUPER VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CLASSIC VHC VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2007
CHEVROLET CORSA CHAMP SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2002
CHEVROLET CORSA CHAMP MPFI SOHC MPFI 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
CHEVROLET CORSA CLASSIC SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2005
CHEVROLET CORSA CLASSIC MPFI SOHC MPFI 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
CHEVROLET CORSA FURGÃO MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
CHEVROLET CORSA GL VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2005 2005
CHEVROLET CORSA GL SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2000
CHEVROLET CORSA GL MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1995 2002
CHEVROLET CORSA GL MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
CHEVROLET CORSA HATCH NEW 1.0 8V MPFI VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2009
CHEVROLET CORSA HATCH NEW JOY VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CORSA HATCH NEW MAXX VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CORSA HATCH NEW PREMIUM VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2007
CHEVROLET CORSA LIFE SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2008
CHEVROLET CORSA MILENIUM GM FAMÍLIA I 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2002
CHEVROLET CORSA MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1995 1999
CHEVROLET CORSA PICK-UP SPORT SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2003
CHEVROLET CORSA SEDAN GL SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
CHEVROLET CORSA SEDAN GL MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
CHEVROLET CORSA SEDAN GLS 16V BE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 2001
CHEVROLET CORSA SEDAN GLS MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1995 2005
CHEVROLET CORSA SEDAN NEW 1.0 8V MPFI VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN NEW JOY VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN NEW MAXX VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
CHEVROLET CORSA SEDAN NEW PREMIUM VHC 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2007
CHEVROLET CORSA SEDAN SUPER MPFI 8V SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2005
CHEVROLET CORSA SEDAN SUPER SFI 16V GM FAMÍLIA I 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2002
CHEVROLET CORSA SEDAN WIND MPFI SOHC MPFI 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2006
CHEVROLET CORSA SPIRIT SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2005 2006
CHEVROLET CORSA SPIRIT SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2008
CHEVROLET CORSA STD MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
CHEVROLET CORSA SUPER SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2005 2005
CHEVROLET CORSA SUPER SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2007
CHEVROLET CORSA SUPER MPFI SOHC MPFI 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2000
CHEVROLET CORSA SUPER SFI 16V GM FAMÍLIA I 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
CHEVROLET CORSA WAGON GL MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000
CHEVROLET CORSA WAGON GLS SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2002
CHEVROLET CORSA WAGON GLS 16V DOHC SFI 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 2006
CHEVROLET CORSA WAGON GLS MPFI 16 V DOHC SFI 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1997
CHEVROLET CORSA WAGON SUPER SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2002
CHEVROLET CORSA WAGON SUPER MPFI GM FAMÍLIA I 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
CHEVROLET CORSA WIND MPFI SOHC MPFI 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
CHEVROLET CORSA WIND MPFI SOHC MPFI 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2005
CHEVROLET NEW CLASSIC - - 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2015 2015
CHEVROLET S10 C.CAB COLINA 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2009
CHEVROLET S10 C.CAB STD MPFI L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2010
CHEVROLET S10 C.CAB TORNADO 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2009
CHEVROLET S10 DLX MPFI L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CHEVROLET S10 DLX MPFI SOHC MPFI 2.2 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
CHEVROLET S10 S.CAB COLINA 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2009
CHEVROLET S10 S.CAB TORNADO 4X2 L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2005
CHEVROLET S10 S.CAB. STD MPFI L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2008
CHEVROLET S10 STD MPFI L24 2.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2005
CHEVROLET S10 STD MPFI SOHC MPFI 2.2 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
CHEVROLET VECTRA CD DOHC SFI 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 1997
CHEVROLET VECTRA CD 2.2 DOHC SFI 2.2 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 2005
CHEVROLET VECTRA COLLECTION SOHC MPFI 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CHEVROLET VECTRA COMFORT SOHC MPFI 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CHEVROLET VECTRA ELEGANCE DOHC SFI 2.2 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 2005
CHEVROLET VECTRA ELEGANCE SOHC MPFI 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CHEVROLET VECTRA ELITE SOHC MPFI 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CHEVROLET VECTRA ELITE SOHC MPFI 2.2 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2002
CHEVROLET VECTRA EXPRESSION SOHC MPFI 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2005
CHEVROLET VECTRA EXPRESSION GM FAMILIA II 2.2 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2002
CHEVROLET VECTRA GL SOHC MPFI 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2005
CHEVROLET VECTRA GL SOHC MPFI 2.2 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2002
CHEVROLET VECTRA GLS GM FAMILIA II 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1998
CHEVROLET VECTRA GLS DOHC SFI 2.2 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 2005
CHEVROLET VECTRA GLS SOHC MPFI 2.2 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2002
CITROEN C3 EXCLUSIVE TU5JP4 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CITROEN C3 EXCLUSIVE OV TU5JP4 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CITROEN C3 GLX TU3JP 1.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CITROEN C3 GLX TU5JP4 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2005
CITROEN C3 OCIMAR VERSOLATO - 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2004 2005
FIAT FIORINO FURGÃO FIRE 1.3 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2006
FIAT FIORINO FURGÃO FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2004
FIAT FIORINO LX MPI SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FIAT FIORINO TREKKING FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1995 1999
FIAT FIORINO WORKING FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
FIAT PALIO BRASIL 500 FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
FIAT PALIO CITYMATIC FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
FIAT PALIO ED MPI FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
FIAT PALIO EDX MPI FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
FIAT PALIO EL MPI FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
FIAT PALIO EL MPI 8V SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2001
FIAT PALIO ELX FIRE RST FIRE 1.3 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT PALIO ELX MPI FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
FIAT PALIO ELX MPI SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2001
FIAT PALIO ELX MPI 16 V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 2000
FIAT PALIO ELX RST FIRE 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT PALIO ELX RST 16V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 2003
FIAT PALIO EX FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
FIAT PALIO EX MPI FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT PALIO EX MPI FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
FIAT PALIO EX RST CENTURY FIRE 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2002
FIAT PALIO EX RST II FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT PALIO RST FIRE FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2005
FIAT PALIO STILE RST 16 V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT PALIO YOUNG FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2001
FIAT PALIO YOUNG FIRE FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE RST SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
FIAT PALIO WEEKEND CITY SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
FIAT PALIO WEEKEND ELX HITACHI SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
FIAT PALIO WEEKEND ELX MPI SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
FIAT PALIO WEEKEND EX MPI FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 1999
FIAT PALIO WEEKEND EX RST POWERTRAIN 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2004
FIAT PALIO WEEKEND MPI 6 MARCHAS FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
FIAT PALIO WEEKEND SPORT 16V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1999
FIAT PALIO WEEKEND STILE 16V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 2000
FIAT PALIO WEEKEND STILE RST POWERTRAIN 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2004
FIAT SIENA 6 MARCHAS FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
FIAT SIENA EL 16V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 1999
FIAT SIENA ELX TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2002
FIAT SIENA ELX 16VSPI TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1998
FIAT SIENA ELX 8V SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
FIAT SIENA ELX FIRE FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2002
FIAT SIENA ELX FIRE 16V FIRE 1.3 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT SIENA ELX RST TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2003
FIAT SIENA ELX RST 16V FIRE FIRE 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2002
FIAT SIENA ELX RST II FIRE FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2005
FIAT SIENA EX FIRE FIRE 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FIAT SIENA EX FIRE RST FIRE 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2002
FIAT SIENA HL 16V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1998
FIAT SIENA MPI 6 MARCHAS FIASA 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2000
FIAT SIENA RST FIRE FIRE 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2002
FIAT SIENA STILE TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 1999
FIAT SIENA STYLE 16V TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 1999
FIAT STRADA ADVENTURE POWERTRAIN 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
FIAT STRADA ADVENTURE CE MPI TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2002
FIAT STRADA ADVENTURE RST FIASA 1.6 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2001 2003
FIAT STRADA CE RST 1.3 FIRE 1.3 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2005
FIAT STRADA LX CE - RST FIASA 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 2003
FIAT STRADA LX CE 16V MPI FIASA 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1998 2002
FIAT STRADA LX MPI TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2001
FIAT STRADA RST FIRE 1.3 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2005
FIAT STRADA SPI FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2003
FIAT STRADA TREKKING SPI 8V SEVEL 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2000
FIAT STRADA WORKING FIASA 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2003
FIAT STRADA WORKING CE 16 V FIASA 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2003
FIAT STRADA WORKING CE RST SEVEL 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2003
FIAT STRADA WORKING CE RST POWERTRAIN 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
FIAT STRADA WORKING CS MPI POWERTRAIN 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2004
FIAT STRADA WORKING CS MPI TORQUE 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2002
FIAT STRADA WORKING RST SEVEL 1.5 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2003
FIAT TEMPRA 2.0 16V MPI SEVEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 1999
FIAT TEMPRA HLX 16V SEVEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FIAT TEMPRA OURO 16V SEVEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FIAT TEMPRA OURO 16V SEVEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 1998
FIAT TEMPRA STILE LAMPREDI 2.0 L 8V DOHC L4 GASOLINA 1994 1998
FIAT TEMPRA SX 16V SEVEL 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FIAT TEMPRA TURBO LAMPREDI 2.0 L 8V DOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD COURIER CLX ZETEC-S 1.4 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1999
FORD COURIER L ENDURA E 1.3 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 1999
FORD COURIER L ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2002
FORD COURIER XL ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2002
FORD ESCORT GHIA AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD ESCORT GL ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2003
FORD ESCORT GL ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
FORD ESCORT GL ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT GL ZETEC-S 1.8 L 16V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT GL ZETEC 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1998
FORD ESCORT GL 16V NEW ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT GL NEW ZETEC-S 1.8 L 16V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT GLX ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT GLX ZETEC 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1998
FORD ESCORT GLX ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1998
FORD ESCORT GLX NEW ZETEC-S 1.8 L 16V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT RACER 2.0 AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD ESCORT RS 16V NEW ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 2002
FORD ESCORT XR AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD ESCORT XR3 AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD ESCORT XR3 CONVERSÍVEL AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD FOCUS GHIA ZETEC-S 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2005
FORD FOCUS GHIA ZETEC-S 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2005
FORD FOCUS GL ZETEC-S 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2005
FORD FOCUS GL ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2007
FORD FOCUS GL ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
FORD FOCUS GLX ZETEC-S 1.8 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
FORD FOCUS GLX ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2007
FORD FOCUS GLX ZETEC ROCAM 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2007
FORD FOCUS GLX ZETEC-S 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2005
FORD ROYALE GHIA AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FORD ROYALE GHIA AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1992 1993
FORD ROYALE GL AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FORD ROYALE GL AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1992 1993
FORD VERONA GHIA AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD VERONA GLX AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD VERONA S AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
FORD VERSAILLES GHIA AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FORD VERSAILLES GHIA AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1991 1993
FORD VERSAILLES GL AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
FORD VERSAILLES GL AP 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1991 1993
KIA PICANTO EX 1.1 I G4HG 1.1 L 12V SOHC L4 GASOLINA 2004 2008
PEUGEOT 206 FELINE TU3JP 1.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2005
PEUGEOT 206 HOLIDAY TU3JP 1.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2005
PEUGEOT 206 PRESENCE TU3JP 1.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
PEUGEOT 206 PRESENCE TU3JP 1.4 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2005 2005
RENAULT CLIO AUTHENTIQUE D7D 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2008
RENAULT CLIO AUTHENTIQUE D4D 1.0 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2003 2006
RENAULT CLIO AUTHENTIQUE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2006
RENAULT CLIO AUTHENTIQUE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2004
RENAULT CLIO DYNNAMIQUE D4D 1.0 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2004 2006
RENAULT CLIO DYNNAMIQUE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
RENAULT CLIO EXPRESSION D4D 1.0 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2003 2006
RENAULT CLIO EXPRESSION K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2004
RENAULT CLIO EXPRESSION K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2006
RENAULT CLIO EXPRESSION D7D 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2006
RENAULT CLIO PRIVILEGE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
RENAULT CLIO PRIVILEGE D4D 1.0 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2003 2006
RENAULT CLIO PRIVILEGE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2006
RENAULT CLIO RL D7D 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2006
RENAULT CLIO RL K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
RENAULT CLIO RL D4D 1.0 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2001 2004
RENAULT CLIO RN D7D 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2006
RENAULT CLIO RN D4D 1.0 L 16V SOHC L4 GASOLINA 2001 2005
RENAULT CLIO RN K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2006
RENAULT CLIO RN K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
RENAULT CLIO RT K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2006
RENAULT CLIO RT K7M 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
RENAULT CLIO SI 16V K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
RENAULT KANGOO RL K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2004
RENAULT KANGOO RL EXPRESS K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2004 2004
RENAULT KANGOO RL EXPRESS K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2004
RENAULT KANGOO RN K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2004
RENAULT KANGOO RT K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2004
RENAULT MEGANE SEDAN FII PRIVILEGE F4R 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2004
RENAULT MEGANE SEDAN RXE F4R 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2004
RENAULT R19 CABRIOLET F3P 704 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1998
RENAULT R19 HATCH F3P 704 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1992 1995
RENAULT R19 HATCH F3P 704 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1999
RENAULT SCENIC ALIZE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2001
RENAULT SCENIC EXPRESSION F4R 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2005
RENAULT SCENIC FII RT F4R 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2005
RENAULT SCENIC PRIVILEGE F4R 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2003 2009
RENAULT SCENIC RT K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2005
RENAULT SCENIC RT F3R 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2004
RENAULT SCENIC RT16V K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2001
RENAULT SCENIC RXE K4M 1.6 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2001 2005
RENAULT SCENIC RXE F4R 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2006
RENAULT SCENIC RXE F3R 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2001
VOLKSWAGEN BORA BÁSICO EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2009
VOLKSWAGEN BORA COMFORTLINE AT EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
VOLKSWAGEN BORA GP EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2009
VOLKSWAGEN BORA GP AUTOMÁTICO EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2009
VOLKSWAGEN FOX CITY EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
VOLKSWAGEN FOX PLUS EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
VOLKSWAGEN GOL 16V EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL CITY EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2005
VOLKSWAGEN GOL CITY AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL CL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
VOLKSWAGEN GOL CL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2003
VOLKSWAGEN GOL CLI MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN GOL CLI MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL FUN EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL FURGÃO MI EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 1998
VOLKSWAGEN GOL GL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
VOLKSWAGEN GOL GL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL GL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN GOL GL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2003
VOLKSWAGEN GOL GLS 2.0 MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 1999
VOLKSWAGEN GOL GTI AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2002
VOLKSWAGEN GOL GTI AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1994 1999
VOLKSWAGEN GOL GTI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN GOL GTI AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1995 1999
VOLKSWAGEN GOL HIGHWAY EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL IE EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 1999
VOLKSWAGEN GOL MI EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2002
VOLKSWAGEN GOL MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2002
VOLKSWAGEN GOL MI EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 1999
VOLKSWAGEN GOL MI EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN GOL MI PLUS EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN GOL MI PLUS EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL PLUS EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL PLUS EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1999
VOLKSWAGEN GOL PLUS EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2004
VOLKSWAGEN GOL POWER AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL POWER EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL POWER EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL SE AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL SE EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2005
VOLKSWAGEN GOL SELEÇÃO EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL SELEÇÃO EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2005
VOLKSWAGEN GOL SÉRIE OURO EA111 1.0 L 8V DOHC L4 GASOLINA 1999 2001
VOLKSWAGEN GOL SPECIAL EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL SPECIAL EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL SPECIAL EA111 AT 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN GOL SPECIAL AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2004
VOLKSWAGEN GOL SPECIAL EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN GOL SPECIAL EA111 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN GOL SPORT TURBO EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN GOL STAR AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 1998
VOLKSWAGEN GOL TREND EA111 1.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN GOL TSI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 2002
VOLKSWAGEN GOL TSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN GOL TURBO EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN GOLF BLACK & SILVER EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2007
VOLKSWAGEN GOLF BLACK & SILVER AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2002
VOLKSWAGEN GOLF COMFORTLINE EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2007 2008
VOLKSWAGEN GOLF COMFORTLINE EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2007
VOLKSWAGEN GOLF COMFORTLINE CBPA 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2007 2008
VOLKSWAGEN GOLF COMFORTLINE EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2007
VOLKSWAGEN GOLF FLASH EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2007
VOLKSWAGEN GOLF GENERATION EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2007
VOLKSWAGEN GOLF GL CBPA 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2007 2008
VOLKSWAGEN GOLF GLX EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2007
VOLKSWAGEN GOLF GLX AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2002
VOLKSWAGEN GOLF GTI EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1999 2002
VOLKSWAGEN GOLF GTI BDF 2.8 L 24V DOHC V6 GASOLINA 2002 2003
VOLKSWAGEN GOLF GTI 180 TIPTRONIC EA113 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 2002 2002
VOLKSWAGEN GOLF GTI CABRIOLET AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1992 1997
VOLKSWAGEN GOLF GTI TURBO AUQ 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 2007 2008
VOLKSWAGEN GOLF PLUS EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2003 2005
VOLKSWAGEN GOLF SPORT EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2007
VOLKSWAGEN GOLF SPORT EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2007
VOLKSWAGEN GOLF SPORT TURBO AUQ 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 2002 2007
VOLKSWAGEN GOLF TRIP EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2001 2007
VOLKSWAGEN GOLF TRIP EA113 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2001
VOLKSWAGEN GOLF TURBO GTI AGU 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 1999 2002
VOLKSWAGEN GOLF TURBO GTI AUQ 1.8 L 20V DOHC L4 GASOLINA 2002 2007
VOLKSWAGEN KOMBI CARAT 1600 AR 1.6 L 8V SOHC BOXER 4 AR GASOLINA 1997 2005
VOLKSWAGEN KOMBI ESCOLAR 1600 AR 1.6 L 8V SOHC BOXER4 GASOLINA 1997 2005
VOLKSWAGEN KOMBI FURGÃO 1600 AR 1.6 L 8V SOHC BOXER 4 AR GASOLINA 1997 2005
VOLKSWAGEN KOMBI LOTAÇÃO 1600 AR 1.6 L 8V OHV BOXER4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN KOMBI PICK-UP 1600 AR 1.6 L 8V OHV BOXER4 GASOLINA 1997 2005
VOLKSWAGEN KOMBI T2 STD 1600 AR 1.6 L 8V OHV BOXER4 GASOLINA 1997 2005
VOLKSWAGEN LOGUS GLSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN LOGUS WOLFSBURG EDITION AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN PARATI AMBULANCIA MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI AMBULANCIA MI G3 AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI CL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI CL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI CL MI G3 AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI CL MI G3 AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI CLUB MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI CLUB MI G3 AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI CROSSOVER AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI CROSSOVER TURBO EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
VOLKSWAGEN PARATI EVIDENCE AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI EVIDENCE TURBO EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
VOLKSWAGEN PARATI FUN EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2003
VOLKSWAGEN PARATI GL EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1997 1999
VOLKSWAGEN PARATI GL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI GL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI GL MI G3 AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI GL MI G3 AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI GLS MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI GLS MI G3 AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI GLSI AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI GLSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1995 1996
VOLKSWAGEN PARATI GLSI G3 AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2000
VOLKSWAGEN PARATI GTI 16V AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN PARATI GTI 16V G3 AP 2000 2.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2000
VOLKSWAGEN PARATI MI EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2003
VOLKSWAGEN PARATI MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI SUMMER G3 EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2003
VOLKSWAGEN PARATI TOUR AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI TOUR EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 1999 2003
VOLKSWAGEN PARATI TOUR AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI TRACK & FIELD AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1999 2005
VOLKSWAGEN PARATI TURBO EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2000 2004
VOLKSWAGEN POINTER CLI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN POINTER GLI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN POINTER GTI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1994 1996
VOLKSWAGEN POLO CITY EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO COMFORTLINE EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2005
VOLKSWAGEN POLO COMFORTLINE EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO COMFORTLINE EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO MI EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO MI EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO NEXT EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO POP EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2005
VOLKSWAGEN POLO SPORT EA111 AT 1.0 L 16V DOHC L4 GASOLINA 2002 2005
VOLKSWAGEN POLO SPORT EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO SPORT EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO SEDAN COMFORTLINE EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO SEDAN COMFORTLINE EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO SEDAN GP COMFORTLINE EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2006 2008
VOLKSWAGEN POLO SEDAN MI EA111 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO SEDAN MI EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2002 2006
VOLKSWAGEN POLO SEDAN TOTAL FLEX EA113 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2006 2008
VOLKSWAGEN QUANTUM EVIDENCE AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN QUANTUM EXCLUSIVE AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN QUANTUM GLI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1992 1993
VOLKSWAGEN QUANTUM GLI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN QUANTUM GLSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1992 1993
VOLKSWAGEN QUANTUM GLSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN QUANTUM MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1998
VOLKSWAGEN QUANTUM MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN QUANTUM MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1998 2001
VOLKSWAGEN SANTANA EVIDENCE AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN SANTANA EX AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1990 1993
VOLKSWAGEN SANTANA EXCLUSIVE AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN SANTANA GLI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN SANTANA GLI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1990 1993
VOLKSWAGEN SANTANA GLSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1990 1993
VOLKSWAGEN SANTANA GLSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN SANTANA MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1993 1996
VOLKSWAGEN SAVEIRO 2.0 MI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO 2.0 TSI AP 2000 2.0 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000
VOLKSWAGEN SAVEIRO CITY AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN SAVEIRO CL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000
VOLKSWAGEN SAVEIRO CL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN SAVEIRO CL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO CLI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000
VOLKSWAGEN SAVEIRO COMERCIAL AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN SAVEIRO CROSSOVER AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO FUN AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO GL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1996 1999
VOLKSWAGEN SAVEIRO GL MI AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO GL MI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000
VOLKSWAGEN SAVEIRO GLI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000
VOLKSWAGEN SAVEIRO SUMMER AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 1997
VOLKSWAGEN SAVEIRO SUMMER AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO SUPER SURF AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2003
VOLKSWAGEN SAVEIRO SUPER SURF AP 1800 1.8 L 8V SOHC L4 GASOLINA 2000 2005
VOLKSWAGEN SAVEIRO TSI AP 1600 1.6 L 8V SOHC L4 GASOLINA 1997 2000

Escreva um comentário

Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.

Etiquetas: INJEÇÃO, BOMBA COMBUSTIVEL INJECAO, VDO/CONTINENTAL